Косметика и уход «Мамсик»: самое интересное!

Ночной крем для кожи лица: уход без перерыва на сон

17.09.2021

Продолжаю делиться впечатлениями по продуктам новой серии «Dream Therapy» от FABERLIC. Для ухода за кожей лица перед сном я чаще всего приобретаю крем с питательными функциями. Днём использую более лёгкие увлажняющие, а вот вечером наношу что-нибудь поплотнее, чтобы на всю ночь работы ему хватало.

Оформление всей серии единое, что вполне логично: цвет ночного неба, со звёздочками и созвездием. Крем залит в стеклянную баночку из синего стекла с отвинчивающейся крышкой. Изначально горлышко баночки закрывает фольгированная мембрана. Объём содержимого баночки 50 мл.

В составе крема инкапсулированный мелатонин, который тонизирует, питает, обладает детокс-эффектом и восстанавливает кожу лица в ночное время. Аромат крема также разработан специально для этой серии, он имеет лавандовые нотки, которые способствуют лёгкому отходу ко сну.


Вся необходимая информация указана на картонной упаковке. На самой баночке только название. Использую конечно же для ухода за кожей лица на ночь. Крем белого цвета, глянцевый. Наносится легко, размазывается и впитывается очень быстро. Кожа моментально увлажняется и преображается, а наутро личико свежее и гладенькое, без заломов.

    Оставить комментарий