Косметика и уход

Эффективный антивозрастной уход – с маской «Пантика»

25.03.2021

Весенний марафон красоты

«Все-таки химия – это наука!», — говорил один из героев фильма «Девчата». Так и косметика, созданная в научном центре, — это эффективные средства, созданные на основе научного подхода. Как человек щепетильный, перед заказом косметики «Пантика», я пошла на их сайт почитать, что за средства они производят.

Оказалось, что компания «Пантика» создана на базе Научно-технологического центра «ЮНИС». А это – преемник Южного научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии (ЮгНИРО). Еще в советское время там пристильно изучались биотехнологии использования природных ресурсов. Так и появились эффективные кремы на основе икры, устричного олигоциана, сквалана, масла акулы катран, фукуса, ламинарии и т.д.

Я хочу познакомить вас с таким продуктом, как омолаживающая маска «Пантика» из линейки Энергия моря. Это одна из моих любимых масок. Знакомство с этой маской не вгонит вас в долги – продукция «Пантика» хотя и эффективна, но доступна по деньгам. На вид очень скромные, непритязательные баночки содержат очень мощные составы, которые мгновенно подтягивают кожу лица. В этом я уже убедилась, пользуясь кремом «Пантика» на основе масла акулы. Рекомендую! Э то мой любимчик.

Но разговор о маске. Объем ее 50 мл. Маска представлена в баночке, которая тщательно запечатана мембраной из фольги.

Маска кремовая. Это многим понравится. Экономичная. Баночки хватает минимум на 10 продуцедур красоты. И это не только лицо, но и шея. Можно и на область декольте нанести.

Состав маски очень эффективный:

У маски омолаживающей «Пантика» прекрасный состав:

— экстракт (вытяжка) из лечебной грязи крымских озер;

— натуральные базовые масла – облепиховое, кокосовое;

— экстракт японской софоры (водный экстракт);

— козий жир;

— фруктовые органик кислоты (янтарная, бензойная, сорбиновая, салициловая);

— комплекс витаминов  — А, Е, С;

— эфирное масло мяты.

Использовать маску просто – нанести на очищенную кожу лица, шеи и оставить на 10 минут. Затем смыть теплой водой и нанести привычный уход.

Кожа после маски бархатистая, красивая, подтянутая, нежная. Обязательно попробуйте! Кстати, ограничений по возрасту нет. Так что и в 20 лет можно использовать, если нужно подпитать кожу.

    Оставить комментарий