Разное

Стильные комбинезоны осени и зимы 2020

05.11.2020

Комбинезоны уже давно перешли из группы униформы для работы в разряд стильных видов женской одежды. Несмотря на некоторые неудобства в эксплуатации комбинезонов, они прочно заняли место оригинального и эффектного наряда различного назначения. Предлагаю посмотреть подборку модных комбинезонов из коллекций сезона осень-зима 2020-2021.

  1. Комбинезоны из кожи

На пике популярности сезона  — комбинезоны из кожи: они защищают от ветра и холода, отлично сочетаясь с различными видами курток и модных полушубков. Вариантов конструктивного решения кожаных комбинезонов может быть несколько: 1) закрытая модель из плотного материала; 2) модель на бретелях, которая может сочетаться и с водолазкой, и с блузкой или рубашкой.

На фото представлены модели стильных комбинезонов черного цвета из коллекций брендов Alejandra Alonso Rojas, Nicole Miller, Christian Dior:

Моделей комбинезонов из цветной кожи яркого цвета  тоже немало в коллекциях сезона. На фото — комбинезоны от брендов №21, Sally LaPointe, Stand:

Модель комбинезона на бретелях — из коллекции бренда Temperley London:

  1. Повседневные комбинезоны

Комбинезон может быть изготовлен из плащевой ткани с утепленной подкладкой. Такая модель  изделия будет использоваться вместо куртки. Примером могут служить модели комбинезонов из коллекций брендов Dennis Basso, Simonetta Ravizza, Alberta Ferretti:

  1. Вечерние модели комбинезонов

Комбинезоны стали великолепной альтернативой вечерним платьям в пол. Для их изготовления используются роскошные материалы, характерные для вечерней моды: бархат, шелк, атлас, ткани с эффектами металлизации и др.

Модные комбинезоны помогут создать женщине стильный и оригинальный образ осенью и зимой 2020-2021.

Фото с сайта vogue.ru

 

    Оставить комментарий