Разное «Мамсик»: самое интересное!

Bernhard H. Mayer выпустил новую коллекцию жемчужных украшений

19.06.2020

18 июня на видеоконференции Zoom состоялась презентация новой линии ювелирных украшений Pearl Icons люксового бренда Bernhard H. Mayer, представленного международной компанией прямых продаж QNET. Марка известна элитными швейцарскими часами, великолепными аксессуарами из золота, бриллиантов. В новой коллекции ювелиры использовали жемчуг, который с давних времен считается символом красоты и женственности.

Руководитель по маркетингу и PR в России и СНГ QNET Ирина Полякова рассказала, что коллекция Pearl Icons изготовлена из морского жемчуга, который выращен в моллюске Pinctada fucata. Ювелиры ценят его больше, чем пресноводный, потому что в его небольших раковинах созревают только одна или две мерцающих жемчужины идеальной формы. Кроме того, Ирина представила каждое изделие серии – элегантное ожерелье Luna, изысканный комплект из серег и кулона Moon Glory и браслет Greta.

Ирина также пояснила, что для обрамления жемчуга было использовано именно желтое золото, потому что это самый популярный оттенок золота в мире, он еще ярче подчеркивает белые, серебристые, розоватые переливы жемчуга.

Ювелирный эксперт Ольга Громова рассказала историю жемчуга в мире украшений – с древнейших времен и по сей день. Она, например, напомнила древнегреческий миф о рождении Афродиты, в котором капли воды превратились в жемчужины, привела многочисленные примеры монарших особ, голливудских див, которые предпочитают жемчуг, от королевы Елизаветы до Анжелины Джоли. Также ювелирный эксперт дала советы по хранению жемчужных украшений.

Модный стилист Тамара Лисовская высказала рекомендации по включению жемчужных украшений в свои образы. По словам Тамары, это та база, которая окажется незаменимой и на деловой встрече, и на светской вечеринке. Стилист отметила, что жемчуг подходит женщинам разных возрастов и цветотипов. Тамара Лисовская и Ольга Громова заявили, что жемчужные украшения, такие, как в Pearl Icons, – это лучшая инвестиция, которая универсальна в повседневности, растет в цене с годами и может передаваться из поколения в поколение как семейная реликвия.

Приобрести изделия из коллекции Pearl Icons можно на сайте qnet.net или у Независимых Представителей компании.

    Оставить комментарий