Здоровье, питание

Масло грецкого ореха ПАНТИКА — источник энергии и пищевых веществ для нашего организма

15.07.2022

***

Растительные масла очень необходимы для укрепления нашего здоровья. Они состоят из ненасыщенных жирных кислот, витаминов, микроэлементов, фосфолипидов и других полезных веществ.

Полезных растительных масел очень много. Все они являются источником энергии и пищевых веществ для нашего организма. У Лаборатории красоты и здоровья ПАНТИКА вышла серия полезных и интересных БАДов – это растительные масла в мягкой желатиновой капсуле.

В этой статье я хочу поделиться своими впечатлениями о масле грецкого ореха ПАНТИКА. Применяю его в качестве дополнительного источника биологически активных веществ.

В состав данных капсул входят: кислоты Омега 3-6-9, коэнзим Q10, микроэлементы, каротиноиды, витамины.

Внешне капсулы напоминают обычные капсулы Омега-3. Они небольшого размера, желтого цвета с желатиновой оболочкой.

Как и рекомендует производитель, в день я принимаю по 2 капсулы 2 раза в день во время еды. Глотаются они легко, запиваю небольшим количеством воды.

После применения масла грецкого ореха я заметила множество положительных изменений. Улучшилось мое состояние кожи, стало значительно меньше раздражений и воспалений. Лицо выглядит свежим, отдохнувшим и подтянутым. Также капсулы укрепляют иммунитет, избавляют от бессонницы, придают прилив сил и энергии, помогают бороться со стрессами и положительно влияют на нервную систему.

Благодаря ПАНТИКА я открыла для себя новый полезный препарат – масло грецкого ореха. В отличие от животных жиров, растительное масло лучше усваивается организмом и поддерживает здоровье во многих направлениях.

 

    Оставить комментарий