Новости проекта

Три продукта Siberina для глубокого очищения и восстановление кожи лица

15.05.2022

Глубокое очищение кожи лица в домашних условия возможно. Это не сложно и даже приятно, тем более на выходе получается шикарный результат.

Первый продукт

Скраб для лица «Мягкий пилинг» прекрасно отшелушивает отмершие частички, мягко и деликатно удаляет из пор загрязнения. Молотые абрикосовые косточки нежно массируют кожу, усиливая кровоток.

Второй продукт

После такого очищения обязательно необходимо успокоить кожу и помочь быстро восстановить ее защитный функции. Для этих целей у меня есть концентрат масел «Безупречная кожа». В составе натуральные масла и экстракты, никакой химии, никаких консервантов. Мне нравится, что масло не забивает поры, которые мы и так тщательно пытаемся очистить. На кожу лица мне достаточно пары несколько капель масла, которые без труда легко распределяются и впитываются в кожу. Средство позволяет повысить обменовление клеток, питает кожу, улучшает ее структуру, делает ее бархатистой и нежной.

Третий продукт

Раз в неделю — очищающая маска. Для этих целей глиняные маски — самые лучшие. Например, приготавливаю маски из розовой глины, для этого смешиваю продукт с водой до состояния густой сметаны. Стоит отметить, что розовая глина не только вытягивает загрязнения из пор, но и убирает раздражения и шелушения за счет содержания в ней огромного количества макро- и микроэлементов. Такая маска продляет молодость кожи, выравнивает тон кожи и устраняет следы усталости.

Все продукты я выбираю бренда Siberina, так как это российский производитель качественной и натуральной косметики.

    Оставить комментарий