Косметика и уход

Песнь о бальзаме Marina Kazarina с маслами и воском

31.01.2022

Этой маске-бальзаму действительно впору только песни слагать. Это продукт, который настолько многофункционален, что его возможности просто зашкаливают. Мало того, что на сайте Marina Kazarina рассказано множество способов его применения в уходе за кожей лица, так еще и я самостоятельно добавила к этим способам своих с десяток.

Вот такой состав у этой маски: масло ши, масло какао, канделильский воск, карнаубский воск, масло аргана, суперстерол, сквалан, липиды лаванды, экстракт арники, витамин Е.

Маска совершенно безводная, жирная. Если ее поставить в холодильник, она застынет как воск на холоде.

Маска почти не пахнет, чуть-чуть, отдаленно эфирочками и воском. А вот использовать ее ценные качества – это просто все отдается на волю вашей фантазии. Она может служить  всем в вашей семье, всем проблемам с кожей, работая как бальзам для губ и массажное масло и заканчивая, пардон, пятками.

Сухости, трещины, заеды, шероховатости, краснота, зуд, жжение, ожоги, порезы, ранки, ссадины, синяки, сухие локти и пальцы ног и рук и прочая прочая прочая…. Это все она. Настоящий спасатель ваше кожи во все времена года. Пользуйтесь с удовольствием!

    Оставить комментарий