Косметика и уход

Карандаш Virtuose для идеальный стрелок

10.01.2022

Моя подруга – истинный фанат Vivienne Sabочень расхваливала карандаш для глаз Liner Virtuose. Ее отзыв на столько был интересным, что я захотела попробовать. В коллекции 5 оттенков: черный, коричневый, золотисто-бежевый, серебристый и темно-серый. Я выбрала последний, так как не черный – обыденный, а яркие или цветные мне не хочется.

С виду карандаш обычный, стандартный. На нем есть некоторая информация, а также номер выбранного мной оттенка. Красящая основа мягкая, нежная, оставляет хорошо пигментированный след. От величины нажатия на карандаш, будет изменяться толщина линии. Хорошо, что карандаш мягкий, он не царапает веко, а мягко и безболезненно ложится.

Четкая линия не размазывается в течении дня, а стойко держится, пигмент никуда не девается, яркость линии остается. Карандашом можно подчеркнуть линию роста ресниц, выделив глаза.

Вечером снимаю карандаш с помощью мицеллярной воды. Смачиваю ватный диск, прикладываю к глазу, жду несколько секунд, чтобы вся косметика пропиталась, далее протираю глаза этим ватным диском. Вместе со всей оставшейся косметикой, линия от карандаша с легкостью поддается очищению и через минуту ее уже не на глазу. Далее умываюсь в обычном режиме.

Карандаш, действительно, хорош, не зря его подруга так нахваливала. Советую и я.

    Оставить комментарий