Воспитание и развитие Истории мам Разное

Как и где провести отпуск с детьми и маме хорошо отдохнуть

21.06.2021

Статья участвует в Летнем марафоне красоты.

 

У моих детей большая разница в возрасте. И когда подходило время отпуска, я задумалась, а как его провести чтоб всем было хорошо.  Младенцу уютно, как дома, подросток не скучал, и мама отдыхала. Я нашла замечательный санаторий всего 200 км от дома. Изучила, сколько там всего полезного для детей разных возрастов. Приняла решение купить путевку.

 

Мамочки, вы не представляете, какой это был потрясающий отпуск. Детям очень понравилось в санатории.

Старший сын не ожидал, что там будет так весело и интересно. Каждый день он плавал в бассейне. В холле был бильярдный стол и для тенниса, а также множество настольных игр. По вечерам для детей и взрослых проводили конкурсы. Были танцы и песни в караоке. Такое многообразие, каждый день разные тематические вечеринки.

Для малыша также нашлось много занятий. Игровая комната для малышей и аниматоры. Я спокойно ходила на свои процедуры, а малыш был занят играми. Даже не хотел уходить, так ему нравилось играть в детской комнате.

 

Для себя я выбрала расслабляющие ванны, массаж, процедуры у косметолога. Такой отдых лучше любого моря. Когда ты знаешь, что дети при деле и можешь спокойно заниматься собой.

 

Отдельно стоит сказать о питании. Меню было по выбору, с вечера необходимо было указать свои предпочтения. Всегда к определенному времени был накрыт стол. Еда приготовлена качественно, очень вкусно, порции большие. Мы с детьми питанием были довольны.

 

И заканчивали свой день вечерней прогулкой. Территория санатория огромная, рядом лес, река, красивые фигуры.

Я даже не ожидала, что мне и детям настолько понравится отдых в санатории. Хочется снова вернуться и окунуться в этот рай.

 

    Оставить комментарий