Здоровье, питание Косметика и уход

Очищающая маска Dove – спасение для мам, пап и подростков

24.02.2021

Проблемная кожа мучает не только подростков, но и взрослых. Поэтому я предлагаю для всей семье обзавестись очищающей маской от Dove и легко спасаться от высыпаний, акне, забитых пор. Благо, цена позволяет, чтобы покупать эту маску снова и снова. Нет нужды экономить. А переплачивать за  очищающую маску совершенно нет никакого смысла.

У маски Dove Nourishing Secrets великолепное оформление. Ее можно смело подарить на 8 марта, которое уже не за горами. Красивая коробочка превращает маску в стильный продукт, который можно подарить подруге или коллеге.

У маски объем 50 мл. Она достаточно густая и экономичная.

В маске Dove есть всё, чтобы кожа была чистой, без воспалений. А если они возникли, то одна такая процедура – и почти ничего нет.

Это, в первую очередь, минеральная глина —  уникальный природный абсорбент, который вытягивает из пор жир, загрязнения, дезинфицирует и подлечивает кожу любого.

Это роскошная лаванда, которая успокаивает кожу, дарит ей абсолютный комфорт и улучшает цвет лица. У меня, кстати, и гидролат лавандовый. Им я сбрызгиваю кожу после этой маски.

Наконец, масло виноградной косточки – роскошный дорогой компонент. Его можно встретить в разных дорогих масках. Я была очень рада увидеть его тут. Поняла, что мой выбор правильный.

У маски как моментальный, так и накопительный эффект. Обязательно купите этот бьюти-продукт для всей семьи!

    Оставить комментарий