Товары для детей Истории мам Разное «Мамсик»: самое интересное!

Правило выбора безопасного кондиционера для детских вещей

05.08.2020

Кондиционер нужен не только для смягчения ткани вещей, он препятствует деформации и растягиванию материала, препятствует  образованию катышков, снимает статическое электричество.

Любая вещь, постиранная с помощью кондиционера, становится приятной для кожи. Её также значительно легче гладить. Но кондиционер кондиционеру рознь! Не каждый безопасен для кожи малыша и чувствительной кожи аллергиков.

Я для своей семьи подобрала безопасный и эффективный кондиционер от NEUTRALE, который подходит самой тонкой чувствительной коже, безопасен для атипической кожи и не вызывает аллергии.

Кондиционер изготовлен специально для малышей с самого рождения, а также подходит взрослым с капризной кожей.

Он не содержит хлора и красителей, имеет в составе натуральные компоненты, способствует устранению последствий жесткой воды. Также в составе экстракт ромашки, который безопасен и показан деткой коже, он успокаивает и защищает от раздражений.

Кондиционер не имеет запаха и отдушки, вещи после стирки пахнут свежестью и чистотой.

Он имеет гелевую консистенцию белого цвета, для стирки нужен всего один колпачок. Также его можно добавлять при ручной стирке, он безопасен для кожи рук.

Выпускается в объеме 950 мл, цена 280 рублей. Купить его можно в онлайн магазин Wildberries и на официальном сайте производителя.

На сайте Swisspharmcosmetics я выбрала для заказа  кремы для лица, уход за волосами, зубные пасты, Очень большой ассортимент по доступным ценам. Рекомендую продукцию от Swiss Pharm!

    Оставить комментарий