Косметика и уход

Почему я выбираю для своей семьи гипоаллергенную косметику Neutrale

05.08.2020

Ни для кого не секрет, что косметический рынок навязывает нам кучу ненужных, лишних продуктов. Возьмем, к примеру, тело. «Минимальным» набором считается крем для тела, крем для рук, крем для ног. И это только женский. Если мы добавим еще что-то для мужчин и детей, получается целая батарея кремов. Они занимают много места. Это опять же лишний пластик, вред природе и т.д. А что вы скажете насчет безопасного лосьона для тела, который прекрасно подходит и маме, и папе, и детям, и даже бабушке с астмой, и сестре аллергику? Такие средства есть – и это Neutrale.

Продукты швейцарского качества без парабенов, отдушек и красителей в составе. Мне больше не хочется покупать полдюжины кремов. Я покупаю один. На этот раз я взяла ультраувлажняющий лосьон для тела с гиалуроном Neutrale.

Он очень нежный, подходит для нормальной, сухой и чувствительной кожи. Для другой кожи тоже подходит. Уточнение сделано, чтобы учесть интересы наиболее уязвимой группы, которой требуется особый подход к уходу за кожей.

Гиалуроновый лосьон Neutrale:
— имеет гипоаллергенную формулу, поэтому подходит людям c чувствительной кожей, кожей с синдромом раздаражения, аллергикам, поскольку имеет pH 5.0 – подходит для чувствительной кожи;
— подходит людям с очень сухой кожей, нуждающейся в дополнительном увлажнении;
— подходит для ухода за зрелой кожей, поскольку содержит натуральный сильный увлажнитель – гиалуроновую кислоту, ат акже помогает стимулировать выработку эластина и коллагена;
— защищает кожу об обезвоживания;
— помогает восстановить липидный барьер;
— дарит ощущение комфорта.

Состав средства безопасный. Одобрен дерматологами. Подходит для всей семьи.

Рекомендую!

    Оставить комментарий