Воспитание и развитие Истории мам Разное

Большая книга «Ленивой мамы»

04.08.2020

С появлением детей в жизни каждого человека меняется многое. И, даже если вы воспитываете второго или третьего ребенка, возникают разные вопросы и темы. На помощь могут придти консультации с психологом, форум родителей, статьи в интернете и книги.

Например, есть отличная серия книг Анны Быковой. Я пока прочитала только одну книгу, но эта книга объединяет сразу два ее издания : «Самостоятельный ребенок, или Как стать «ленивой мамой» и «Развивающие занятия «ленивой мамы». 

«Большая книга Ленивой мамы», издательство #Бомбора. В книге 274 страницы, читается на одном дыхании. Очень интересно и, самое главное, легко и быстро.

Понравились примеры из жизни, подача информации с юмором, ненавязчивая, но заставляет задуматься. smile

Сама книга в качественном твердом переплете, шрифт крупный, присутствуют иллюстрации.

Мне понравилась данная книга, заставила переосмыслить некоторые моменты в воспитании детей, на что-то взглянуть с другой стороны. У нас трое деток, поэтому было очень интересно почитать. Теперь планирую взять другие книги из данной серии.

Я советую почитать эту книгу не только родителям малышей, но и тем, у кого, дети уже повзрослели. Полезно будет даже бабушкам и дедушкам. Ведь часто внуки проводят время с ними, а порою даже больше, чем со своими родителями (если, к примеру, родители работают, а дети на каникулах у бабушки).

В любом случае данная книга позволяет многое переосмыслить в воспитании детей.

    Оставить комментарий