Этим летом я нашла для себя идеальный бб-крем. Им оказался минеральный с натуральным составом бб крем Мацеста с бифидобактериями. Я вам скажу, этот крем просто супер.
Крем имеет объем 50 мл. Запечатан фольгой. Без лишних коробок — забота Matsesta о природе.
СПФ-защита от солнца — это важная часть ухода за кожей, чтобы избежать нежелательных морщин. Спф-30 — это отличный показатель, который на полдня при нашем солнце позволяет защититься от морщин, вызванных солнцем.
Полезные бифидобактерии — это важная часть оздоровления кожи. Во-первых, позволяет улучшить состояние кожи. Во-вторых, препятствует высыпаниям.
Морской коллаген — прекрасно увлажняет кожу и дает лифтинг эффект.
Масло сладкого миндаля — идеальный компонент для восстановления кожи, успокаивает чувствительную кожу, снимает красноту.
Сам по себе крем очень комфортный. Он не жирный. Прекрасно впитывается. Не оставляет после себя пленку.
Прекрасный крем!
No Comments