Косметика и уход Истории мам Разное «Мамсик»: самое интересное!

Маску для лица «Защита и восстановление» от Stellary — ощутимый эффект с первого применения

11.05.2023

Я недавно приобрела питательную маску для лица «Защита и восстановление» от известного бренда косметики Stellary. Она просто попалась мне на глаза в косметическом магазине и я решила, что моя кожа этого достойна. Я была заинтригована заявленным эффектом восстановления и защиты кожи лица, так как моя кожа часто подвергается стрессу ввиду недосыпа и долгого нахождения на улице.

Маска разового действия. Но ради понимания, стоит ли покупать маску курсом, я решила попробовать ее один раз. Всю интересующую информацию можно найти на оборотной стороне маски. Но все же важно не то, что написано, а то, какое получится действие.

Когда я использовала эту маску, я была приятно удивлена ее качеством. Ткань маски была мягкой и приятной на ощупь, а ее форма хорошо соответствовала контурам моего лица. Сама маска напитана будто кремом, а не гелем, как я обычно видела. Я оставила маску на лице на 15 минут, как указано в инструкции, после чего остатки маски «вбила» пальцами в кожу.

Я заметила, что моя кожа выглядела более увлажненной и сияющей на следующее утро после применения маски. Она также стала мягкой и гладкой на ощупь.

В целом, я довольна своей покупкой и буду продолжать использовать эту маску. Я рекомендую ее тем, кто хочет увлажнить и защитить свою кожу, особенно после долгого дня на работе или в экологически неблагоприятных условиях.

    Оставить комментарий