Косметика и уход

Идеальная тушь для мам и подрастающих дочек

10.07.2022

Найти свою идеальную тушь — задачка не из простых. Но я свою нашла, как и многие мои подруги. Это тушь Кабаре Премьер (Cabaret Premiere) от Vivienne Sabo. Тушь не зря прозвали легендарной. Всё в ней, как мне кажется, идеально. А именно… 

С тушью «Кабаре» не нужны танцы с бубнами. Она позволяет быстро и легко накрасить ресницы и идти по делам. Достаточно уделить макияжу немного времени с утра — и можно до вечера быть спокойными. Если нет ничего экстремального в погоде (ливень, жара под сорок), то о туши можно не беспокоиться. С ресницами все в порядке.

Тушь для ресниц  Cabaret Preтiere Vivienne Sabo доступна по цене. Приобрести ее можно по цене от 250 рублей и выше. Рекомендую искать скидки.

Тушь очень надежно запечатана — полностью пленкой. Далеко не все производители так ответственно относятся к туши для ресниц. Иногда туши не запечатаны (например, белорусские туши, хотя и хвалят, но вообще ничем не запечатаны), поэтому у меня уже бывали случаи, что тушь оказывалась сухой внутри или очень быстро высыхала. Это означает, что ее уже открывали. А вернуть такую тушь не было возможности. Одну я покупала в другом городе, вторую заказывала, но не было времени на выяснения. Гораздо проще, чем что-то выяснять и доказывать, тратить силы и время, купить полностью запечатанную тушь, как Кабаре Премьер Vivienne Sabo.

Тушь сделана в Италии. Я считаю, что это важный показатель качества. Итальянская тушь и за такие доступные деньги — это просто подарок!

Тушь хорошо смывается гидрофильным маслом или мицеллярной водой. Также у меня была пенка Renovage Faberlic — она тоже отлично смывала тушь.

Тушь я рекомендую! Очень доступный продукт за небольшие деньги!  Она делает взгляд выразительным, одновременно дает объем и удлиняет.

Кстати, на лето, и особенно это касается жарких южных регионов, можно приобрести водостойкую тушь Кабаре Премьер. Дизайн тюбика отличается сиреневым цветом и надписью Waterproof.

 

 

 

    Оставить комментарий