Косметика и уход

Палетка наливных помад Glam Team прекрасна как для дневного, так и для вечернего образа

16.04.2022

Выбрать одну идеальную помаду не так просто, ведь хочется иметь в косметичке сразу несколько вариантов. В такие моменты отлично выручает палетка помад, которая представляет собой компактный набор из нескольких близких или пограничных оттенков помад.

Палетка наливных помад Glam Team от FABERLIC создана для ярких и женственных образов. Она состоит из 6 оттенков: от нежно-розового до насыщенного ягодного. Все они имеют нежную кремовую текстуру, которой легко регулировать интенсивность цвета. Каждая прекрасно набирается на кисть и наносится на губы.

Если еж вы предпочитаете боле естественный и нежный эффект «зацелованных губ», то можно наносить помады прямо пальцами. Получается не менее красиво.

Мне нравится, что в палетке собраны такие разные и красивые оттенки. Здесь есть цвета и для повседневного дневного макияжа, так и для более яркого и вечернего.

Помады совсем не сушат губы, дарят им приятные ощущения на протяжении всего дня. Стойкость для кремовой помады отличная! Достойно выдерживает перекусы и обед.

Атласный финиш на губах смотрится естественно, и в тоже время выразительно. Высокая пигментированность продукта обеспечивает экономный расход продукта. Демакияж не создает проблем, помады стираются любым средством для снятия макияжа.

Палетка наливных помад Glam Team – прекрасный вариант для ежедневного макияжа. Она не сушит, комфортно ощущается на губах, создает красивый сатиновый финиш и стойко держится весь день.

Оставить комментарий