Новости проекта

Как зарядиться энергией на весь день

04.04.2022

Марафон красоты «Весна идет!»

Каждое мое утро начинается не с кофе, а с приема двух высокоэффективных биологически активных добавок: гербалайфлайн макс и лифтофф от широкоизвестного бренда сбалансированного питания Herbalife.

Гербалайфлайн Макс — дополнительный источник полиненасыщенных жирных кислот Омега-3. Каждая упаковка — это 30 желатиновых капсул, внутри которых рыбий жир (Омега-3), витамин Е и эфирные масла тимьяна и перечной мяты. Каждая капсула содержит Омега-3 630 мг. Очень важная информация от производителя, о содержании ДГЕ (216 мг) и ЭПЕ (378 мг) в каждой капсуле. Отсюда вывод, что это не пустышка, а, действительно, проверенный и сертифицированный продукт.  Капсулы мягкие, гладкие и ровные. Проглатываются легко, запивая достаточным количеством воды.

Прием данного БАДа положительно влияет на весь организм, а также повышает стрессоустойчивость, высокоэффективность, укрепляет волосы, кости, ногти, поддерживает сердечно-сосудистую систему.

Вместе с Гербалайфлайн Макс выпиваю каждое утро LIFTOFF, который является дополнительным источником витаминов С, В1, В2, В3, В5, В6, В12, биотина, кофеина, таурина и гензенозидов.

Liftoff выпускается в виде твердых больших таблеток. Ежедневно необходимо растворить в стакане воды одну таблетку и выпить. Я выбрала препарат со вкусом апельсина, также есть со вкусом лимона. Таблетка полностью растворяется за 5 минут. Напиток получается вкусный, с кислинкой, бодрящий и полезный. Он повышает внимание, тонус организма, снижает уровень утомляемости и стресса.

    Оставить комментарий