Косметика и уход

Сыворотка с пре- и пробиотиками «Микробиом» — натуральный коктейль для восстановления и увлажнения кожи

01.04.2022

Марафон красоты «Весна идет!»

Сыворотка для лица является концентратом полезных веществ, а также улучшает эффективность и впитываемость кремов. Но встает вопрос, какую сыворотку купить?

Лаборатория авторской космецевтики Marina Kazarina для изготовления своей продукции использует только лучшие ингредиенты мирового рынка. Косметика данного бренда является одной из самых лучших и эффективных. Каждая женщина, сможет подобрать уход в соответствии со своим типом кожи. Конечно, ассортимент сывороток у Marina Kazarina достаточно широкий. В этой статье можно поподробнее почитать о мультифункциональной сыворотке с ресвератролом.

А данная статья посвящена сыворотке с пре- и пробиотиками «Микробиом». Данная сыворотка является универсальной, подойдет любому типу кожи. Она направлена на устранение чувствительности, уменьшению воспалений, красноты, зуда и жжения.

В составе полностью натуральные компоненты, которые в совокупности эффективно борются с проблемами кожи, восстанавливают и поддерживают ее микрофлору.

Нежнейшая текстура сыворотки отлично распределяется по коже и быстро впитывается. Дарит чувство комфорта, увлажненности и свежести, успокаивает, увлажняет и помогает сохранить упругость кожи.

После применения кожа становится нежной, мягкой и гладкой. Воспаления и следы постакне исчезают, появляются здоровое сияние кожи и ровный цвет лица.

Используя регулярно сыворотку «Микробиом» от Marina Kazarina, вы избавитесь от сухости, воспалений, тусклого тона лица, чувствительности кожи и морщинок. Видимый эффект не заставит себя долго ждать.

    Оставить комментарий