Косметика и уход Разное «Мамсик»: самое интересное!

Малютка-сыворотка на защите молодости кожи лица

14.02.2022

В возрасте 40+ мне уже приходится следить чтобы активные компоненты были полезны именно для моей кожи лица комбинированного типа: нормальной, со склонной к жирности Т-зоной. Ну и конечно содержать омолаживающие компоненты.

Серию косметических средств Bioglow от бренда FABERLIC мне настоятельно советовала попробовать подруга, похвалив её эффективность. Я начала знакомство именно с Сыворотки.


В её составе ниацинамид, зарекомендовавший свою эффективность в других линейках бренда Novaftem-О2, а также необходимый для молодости кожи витамин C.


У средства очень стильное оформление в жизнерадостный оранжевых тонах. Удобство в применении: пипетка вместо дозатора, которая выдаёт средство по капле, в связи с чем расход минимальный. Объём стеклянного флакончика 15 мл.


Я применяю Сыворотку на кожу лица сразу после умывания, не дав высохнуть ей полностью. Так средство лучше распределятся и впитывается в кожу. Сыворотка белая, жидкая, с чудесным фруктовым ароматом. Кожа с начала использования хорошо тонизирована, увлажнена и мелкие морщинки стали менее выраженными. И теперь я полностью солидарна с мнением подруги и тоже рекомендую Сыворотку для улучшения тона и состояния кожи.

    Оставить комментарий