Разное

Худеем вкусно с Herbalife

06.01.2022

Одна из главных проблем худеющих — пищевые срывы. Они связаны с тем, что люди выбирают для диеты исключительно низкокалорийные продукты, отказываются от сладкого, не дают себе слабину ни в чем. Им кажется, что нужно отказаться от всего и разом. На самом деле нельзя вгонять организм в стресс. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Я нашла для себя несколько полезных и некалорийных продуктов для вкусного и правильного похудения.   Это протеиновый коктейль Гербалайф Формула 1 и шоколадные батончики Гербалайф. Это натуральные продукты американского производства. На них уже похудели если не миллионы, то сотни тысяч людей. Это это объяснимо.

Шаг 1. Заменяем часть углеводов растительным белком. В этом нам помогает коктейль Herbalife. Белок не только очень полезен для организма. Он еще и снижает тягу к углеводам, великолепно насыщает. Плюс коктейль Herbalife содержит в своем составе витамины, микроэлементы. То есть по сути это два в одном — белок и витаминный комплекс. А еще тут есть полезная для очищения кишечника клетчатка.

Шаг 2. Добавляем очищающий напиток алое Herbalife. Когда организм избавляется от шлаков и токсинов, худеть проще. Меньше проблем с пищеварением.

Шаг 3. Не лишаем себя радостей жизни. В качестве полезного перекуса добавляем шоколадный батончик. Есть разные вкусы. Мой любимый — шоколадный.

    Оставить комментарий