Косметика и уход Разное «Мамсик»: самое интересное!

Крем для рук с нежнейшей тающей текстурой от Aravia Professional

05.02.2021

Зимний марафон красоты. 

В холодное время года кожа моего тела так же страдает и требует повышенного внимания. Особенно руки, и это объяснимо. Хотя я всегда стараюсь использовать перчатки при уборке дома, посуда в основном моется в посудомойке, но есть трое детей, которых купать в перчатках я не могу, а младший, вообще, требует повышенного внимания. К тому же, с горшком они еще не совсем подружились.

Ну, и на улице, не всегда получается одевать сразу теплые перчатки или варежки. И, таким образом, в итоге кожа рук страдает, появляются, шелушения и сухость, и требует максимального ухода за ней каждый день.

Сейчас я использую крем для рук «Money Aura» от известного бренда Aravia Professional.

Интересная новинка компании. По заявлениям производителя, данный крем будет не только ухаживать за кожей рук, но и притягивать деньги. smile

С продукцией данного бренда я знакома давно и многое из того, чем я уже пользовалась, мне понравилось и подошло. Поэтому, увидев такое интересное средство в ярком оформлении, я не смогла пройти мимо.

Средство в удлинённом тюбике с откручивающейся крышкой, изначально было упаковано в картонную коробку в том же дизайне, что и тюбик. На коробке и тюбике вся необходимая информация для покупателя.

Консистенция кремобразная, текстура при этом не тяжёлая, хотя я боялась , что крем будет жирным и питательным, ведь в составе указаны масла арганы и ши. Но, как оказалось на деле, крем очень приятной и нежной текстуры, который достаточно быстро впитывается, не оставляет жирности, липкости или ощущения пленочки на коже.

За счет такой тающей текстуры, крем удобно применять даже в течение дня, ведь он впитывается, хоть и не мгновенно, но однозначно быстро и без остатка.

Средство буквально обволакивает и напитывает кожу рук, придает мягкость, бархотистость, эластичность и упругость. Все это достигается благодаря хорошему составу.

Компонеты, входящие в состав, питают, увлажняют, восстанавливают кожу и замедляют процесс старения.

Ну и отличительная черта данного крема для рук от других в том, что в составе есть золотистые частицы, которые придают блеск и сияние коже.

 

 

 

 

 

 

 

 

Очень деликатно, но,однозначно, привлекает внимание.

Объем 100 мл..

Рекомендую обратить внимание!

 

 

 

    Оставить комментарий