Здоровье, питание

Лечим головную боль и мигрень. Здоровая мама, счастливая семья

15.10.2020

Осенний марафон. Перезагрузка

Женское здоровье очень хрупкая вещь. И если мужская половина человечества может себе позволить болеть, а женщине поблажку никто не даст. Уборка квартиры, готовка еды, занятия с детьми и уделение внимания мужу — все ложится на женские плечи. Да ещё и рабочий день никто не отменял.

Вот и приходится нам через боль, глотая таблетки горстями, заниматься делами. Уже доказанный факт, что головные боли и мигрени чаще случаются у женщин, нежели у мужчин. Бывают они и у меня. И чтобы минимизировать приём таблеток, я постоянно пробую разные варианты снятия боли. Самым лучшим средством для меня являются Пластыри медицинские «Охлаждающие» от бренда Арма.

Пластырь можно использовать не только во время головных болей, но и для понижения температуры при перегреве организма, а также после усталости. В ассортименте несколько видов пластырей, которые имеют в составе различные эфирные масла. В данном случае, с эвкалиптом.

В картонной коробочке 2 пластыря. Каждый упакован в фольговое саше. Удобно: аромат не выдыхается. Пластырь наклеен на тканевую подложку.

Наносить его следует на чистую кожу, чтобы не было и следа кремов или лосьонов. Пластырь сразу начинает холодить кожу, отвлекая боль на себя, а аромат средства лечит ароматерапией. Максимальное время выдержки пластыря 8-10 часов, однако у меня боль проходит гораздо быстрее. Пластырь является прекрасной альтернативой традиционного лечения.

    Оставить комментарий