Косметика и уход

Очищение кожи до скрипа с Estelare

02.06.2020

Я нашла одну из самых эффективных масок. В общем, мне она очень помогает. Это черная пенящаяся маска для лица «Очищающая» от бренда Estelare. Мне хватило всего одного использования, чтобы внести в список своих любимчиков и никогда больше с ней не расставаться.

Как мне показалось, особенность маски заключается в ее составе. Производитель указывает в составе каолин и древесный уголь. Прекрасные составляющие, которые идеально устраняют любые загрязнения, так сказать до скрипа, при этом увлажняют, питают кожу.

Кроме этого, после использования можно отметить еще такой результат:

  • — выравнивает цвет лица;
  • — устраняет сухость;
  • — тонизирует;
  • — повышает упругость кожи;
  • — уменьшает количество черных точек;
  • — освежает и заряжает энергией.

В использовании все очень просто. Я использую маску, когда принимаю душ. Небольшое количество маски я наношу на 5-7 минут, а затем смываю теплой водой. Если маска начинает слегка подсыхать, я  ее немного смачиваю. Также можно слегка втереть ее в кожу. В общем, маска действует очень быстро, хватает 5 минут, чтобы полноценно очистить кожу лица.

Текстура у масочки очень приятная, мне чем-то напомнила нежную глину. Объем 20 г. Такой небольшой упаковки мне хватает на несколько использований. Поэтому я запасаюсь, хотя бы на несколько недель использования. Я заказывала на сайте mamsy набором, 10 штук в наборе. Еще и получила скидку около 43 %. Очень классно!

Так как очищение – первый и самый важный этап ухода за кожей. Без такой маски от Estelare просто не обойтись.

 

    Оставить комментарий