Косметика и уход

Невероятный люксовый крем для рук лаборатории Ksenia Pirogova

29.04.2020

Наконец, дошли руки написать про невероятный премиальный крем для рук лаборатории натуральной косметики Ksenia Pirogova.

На фото пробник крема ЛЮКС. Это полностью натуральное средство, органика. Причем, пробник довольно большой — точно хватит на неделю использования, потому что крем экономичный. Надо отметить, Ксения часто радует своих покупателей пробниками. Это не только очень удобно. Но и говорит о том, что Ксения уверена в качестве своей косметики, поэтому не боится дать попробовать, ведь знает, что людям обязательно понравятся и они купят очередную ароматную баночку.

Крем прямо сейчас очень нежно благоухает, пока я пишу эту статью. Крем хотя и выглядит густым и таким является, совершенно не жирный. Мне не пришлось долго ждать, чтобы он впитался. Я нанесла. Прошла буквально минута — и я спокойно настукиваю по клавишам.

Кожа напитанная, присутствует эффект лифтинга.

Это премиальный крем – его не приходится наносить по сто раз, как обычный. Он хорошо удерживает влагу и при этом не создает никакой ощутимой пленки на руках. Ощущения – исключительно приятный. Сухость сразу уходит.

Думаю, многих заинтересует, каким составом обеспечивается действие крема. Он действительно роскошный.

В креме действительно собраны самые лучшие масла, растительные экстракты и активные компоненты. При этом никаких отдушек, поэтому запах не приторный, а нежный-нежный.

— гидролат розы;
— гиалуроновая кислота высокомоллекулярная;
— масло ши органик;
— масло какао;
— ланолин безводный (производство Франция);
— роза москета масло (дикий шиповник) ;
— зародыши пшеницы;
— авокадо масло;
— экстракт дерева кротон (кровь дракона);
— Д пантенол;
— Витамин Е;
— протеины шёлка;
— эфирное масло Мирры;
— эфирное масло Нероли;
— экстракт СО2 розмарина;
— экстракт Крови Дракона.

Думаю, компоненты вам знакомы. Отдельно хотелось бы сказать про последний. Это растительный экстракт из смолы дерева семейства Кротон, которая обладает мощными регенерирующими свойствами, заживляет любые раны, восстанавливает. А чего только не приходится нашим рукам терпеть изо дня в день – и капризы погоды, и агрессивные химические средства, и даже просто жесткую воду из-под крана.

Крем просто восхитительный. И действительно люксовый.

    Оставить комментарий