Беременность и роды «Мамсик»: самое интересное!

Беременность. Начало

16.04.2020

***

Есть мнение, что Бог дает детей тогда, когда мы готовы. Если вы не готовы, значит, возьмите себе время на подготовку, помощь и поддержка приходят своевременно.

Но вот вы беременны, на тесте две полоски, что делать? Наслаждаться! Это главное и первостепенное! Вокруг суета, а внутри вас целый мир, дар, любовь.

Все страхи естественны, и они преодолимы, некоторые из них уходят от конкретных действий, другие, наоборот, исчезают, если их игнорировать. Но, однозначно, жизнь теперь изменится.

Итак, пройдемся по пунктам.

  1. Планирование. Что-то нужно купить, что-то сделать, закончить дела, встать на учет…но не торопитесь, ни к чему паника и спешка, ведь впереди еще столько времени и, конечно, вы все успеете.
  2. Настроиться на взаимодействие с врачами. Так устроена наша медицина, что врачи всегда и во всем ищут патологию и используют запугивание в любой непонятной ситуации. Да, это их работа, они перестраховываются, но к сожалению, очень часто за этим стоит профессиональная деформация. Настройтесь на покой внутри себя, главное понимать, что природа сама делает свое дело и важно этому не мешать и не позволять этого другим, даже врачам.
  3. Фильтровать информацию. Как много сейчас информации, а еще больше информационного мусора, что бы вы ни читали и не слушали, берите только то, что созвучно вам, не принимайте все на веру.
  4. Позаботиться о себе. Сейчас главное это полноценное питание, спокойный здоровый сон и движение в радость. Все остальное не столь важно.

    Оставить комментарий